|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9064835408 в списке агентов: Нет 9064835408 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2305 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАЕТСЯ ДОМ В ОБЩЕМ ДВОРЕ(с улицы пластиковые окна). +Дом с земельным участком под огород , +2 комнаты с евроремонтом( комнаты смежные) + Двор тихий и спокойный, соседи дружелюбные, + Продается С МЕБЕЛЬЮ и частично с бытовой ТЕХНИКОЙ. + Есть место для машины, + Ванная и туалет, +- В кухне требуется небольшой ремонт, + Триколор , интернет и домашний телефон , газовая колонка и все коммуникации есть , + Документы все в порядке, задолженностей по коммунальным услугам нет + 10 минут ходьбы до АРБАТА (по кабардинской) + Рядом супермаркет \" Ласточкино гнездо \" ,\"Магнит\" 6 школа и садик, + До центра 10 минут, весь транспорт рядом в любой район города.ТОРГ УМЕСТЕН. Рассмотрим ипотеку. Срочно. Звоните и пишите.
№NAL15238(1) Продавец: Виталий, обновлено 23 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2576 ДНЕЙ НАЗАД ***
На участке 2 дома в общем дворе, с возможностью сделать отдельный вход за счет сноса одного дома. Все вопросы по телефону, звоните пишите, ТОРГ.
№NAL17096(2) Продавец: Виталий, размещено 26 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2829 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом в общем дворе с небольшим земельным участком, двор тихий и спокойный, есть место для машины, 2 комнаты евроремонт, ванная и туалет. В кухне требуется ремонт, продается с мебелью и частично с бытовой техникой. Есть триколор , интернет и домашний телефон, газовая колонка и все коммуникации, рядом супермаркет \" Ласточкино гнездо \" , школа и садик, до центра 10 минут, весь транспорт рядом в любой район города. Документы все в порядке, задолженностей по коммунальным услугам нет. Торг уместен.
№NAL8744(3) Продавец: Виталий , обновлено 16 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2880 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом в общем дворе с небольшим земельным участком, двор тихий и спокойный, есть месть для машины, 2 комнаты евроремонт, ванная и туалет. В кухне требуется ремонт, продается с мебелью и частично с бытовой техникой. Есть триколор , интернет и домашний телефон, газовая колонка и все коммуникации, рядом супермаркет \" Ласточкино гнездо \" , школа и садик, до центра 10 минут, весь транспорт рядом в любой район города. Документы все в порядке, задолженностей по коммунальным услугам нет. Просьба посредников и риелторов не беспокоить, обмен не предлагать!
№NAL5888(4) Продавец: Виталий , обновлено 26 августа 2018
|