комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9286929500 в списке агентов: Нет
9286929500 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (928) 692-95-00 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2612 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-комн. квартиру в р-не Дубки.Квартира светлая, очень теплая в хорошем состоянии/.Мебель в отличном состоянии, холодильник и стиральная машина практически новые, домофон, заведен оптико-волоконный кабель (интернет). Есть балкон, общий большой коридор для пользования, отсекаемый сейфовой дверью. В доме есть пассажирский и грузовой лифт. Соседи порядочные. Все рядом в шаговой близости: школа, банки, почта, детские сады, транспорт в любых направлениях города.Аренда+свет.
№NAL16090(1) Продавец: Эдуард, размещено 24 мая 2019
4 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2936 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом в р-не Александровка общей площадью 130 м2 с земельным участком 8 сот.Дом имеет удобное расположение комнат - это зал, 3 спальни, просторную прихожую, широкий большой коридор, кухню, ванную и туалет (все спальни изолированны).На участке расположен гараж с высоким подвалом, большой навес под 2 грузовые машины, можно под КАМАЗ высота позволяет, хозпостройки и огород.Преимущество дома - это 2 въезда с разных улиц (спереди и сзади участка) возможность построить еще дом с полноценным выходом на следующую улицу (забор и ворота имеются), возможность достроить мансарндный этаж площадью около 100 м2.Я собственник, так что звоните, смотрите !!!
№NAL5431(2) Продавец: Эдуард , размещено 04 июля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:27