|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9034269756 в списке агентов: Нет 9034269756 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2660 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок в престижном районе города, расположенный по адресу с/т Труженик, уч.449 (въезд с центральной улицы Тлостанова, напротив ЖК Golden Palace). На участке построен дом площадью 200 кв.м. в стадии внутренней отделки, все коммуникации подведены (электричество, водопровод, газ, канализация). Продажа напрямую от собственника. Разумный торг.
№NAL14551(1) Продавец: Мадина, размещено 05 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2923 ДНЯ НАЗАД ***
Продается жилой 2-х этажный дом общей площадью 200 кв. м., подвал, на участке 11 сот., расположенный по адресу: с/т Труженик, уч.449 (въезд с ул. Тлостанова). -Стены: пеплоблок; -Крыша: металлочерепица; -Окна: стеклопакеты; Готовность дома: до внутренней отделки, все коммуникации подведены (свет, вода, газ), наружная отделка \"шуба\", поэтажный план дома размещен в разделе \"фото\". Торг уместен.
№NAL5752(2) Продавец: Мадина , обновлено 17 июля 2018
|